Тренеры ФСККР

Каратэ

Каратэ

 

Тренеры ФСККР
Thursday, 14 October 2010 08:14

Баранов Вадим Анатольевич

Сибирский Федеральный округ, Кемеровская область, город Новокузнецк.

Заслуженный тренер России

На тренерской работе с 1986г.

Воспитал не одно поколение победителей Чемпионатов и Кубков Мира, Европы и России.

 

 

Филюшкин Александр Геннадьевич


Центральный Федеральный округ, город Москва

Тренер высшей категории, Заслуженный Тренер России

на тренерской работе с 1997г.

Воспитанники: Чемпионка Мира (Шеремет Е.И),  Призеры Кубка Мира

(Ковель М.,Шеремет Е.И., Урсу М., Днепров С., Кащеева Е., Кащеева Н.),

более 50 Чемпионов и Призеров Кубков, Чемпионатов и Первенств России

www.legion-karate.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Соковиков Александр Борисович

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Электросталь

Заслуженный Мастер Спорта

на тренерской работе с 2004 года

Воспитанники: Чемпион  Европы 2009г., Кубка Европы 2010г., многократный победитель  Первенств, Чемпионатов и Кубков России(Громов Павел); Чемпион и призер Первенства Европы, Мира, многократный победитель и призер  Чемпионатов и Кубков России (Шишкин Александр);  Бронзовый призер Кубка Мира 2010г., серебряный  призер Кубка Европы2010г.(Голованец  Евгений);Чемпион Кубка Европы 2010г. (Вахмистров Юрий); победители  и призеры  Чемпионатов и Кубков России(Хырбу Янош, Турусин Игорь, ХырбуАурел, Насыров Сергей, Ардинов Константин и т.д.);

 

Скрынник Михаил Юрьевич

Южный Федеральный округ, Ростовская область, город Ростов-на-Дону

на тренерской работе с 2002г.

Воспитанники: Чемпион мира, победитель Кубка Мира (Макаров Сергей)

Бронзовый призер Чемпионата Мира и бронзового призер Кубка Мира

(Тараненко Степан),

Неоднократные Чемпионы и призерынациональных Чемпионатов и Кубков России

 

 

 

Перфилов Дмитрий Игоревич

Центральный Федеральный округ, Московская область, г. Москва,

Мастер спорта

На тренерской работе с 2000г.

Воспитал множество призеров и победителей Кубков, Первенств и Чемпионатов России. Призеров Чемпионата Европы.

 

Кононенко Алексей Валентинович

на тренерской работе с 1999 года

Воспитанники: Чемпион Мира победитель Кубка Мира (Макаров Сергей), Чемпионы

Бронзовый призер Чемпионата Мира и бронзовый призер Кубка мира

(Тараненко Степан),

Победители и призеры Чемпионатов и Кубков России

(Дрямов Сергей,Лемешко Людмила,Шихалев Ян)

 

Можаров Валентин Геннадьевич

Кемеровская область, город Анжеро-Судженск

Тренер высшей категории

на тренерской работе с 1999 года

Воспитанники: Призёр Кубка Мира,

неоднократные победители и призёры Чемпионатов и Кубков  России


 

 

Скотникова Галина Олеговна

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

Кандидат в Мастера Спорта

начало занятия тренерской работой с 2008 года

Воспитанники: Призер Кубка Мира (Урсу Марчела)

www.legion-karate.ru

 


Ганьшин Сергей Петрович

Кемеровская область, город Мыски

на тренерской работе с 1998 года

Воспитал двух Чемпионов России,пятнадцать победителей и призеров первенства,

Чемпионата и Кубка России,призеры Чемпионата Мира и Европы.

 

Дубинин Александр Геннадьевич

Южный Федеральный округ, Ростовская область г.Волгодонск

на тренерской работе с 1995года

Воспитанники: Серебряный Призер Кубка Мира, победитель Кубков России и

Стран содружества(Салатгереев Микаил), призеры и победители Чемпионатов и Кубков России

 

Ковалев Михаил Валерьевич

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

Мастер спорта Международного класса

Заслуженный тренер России

Отличник физической культуры и спорта

на тренерской работе с 1993 года

Воспитанники:

неоднократные победители и призёры Чемпионатов и Кубков  России, а так же Международных турниров

www.championkarate.ru

 

Машков Виктор Викторович

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

Мастер спорта России

на тренерской работе с 2009 года

www.championkarate.ru

 

Крюков Леонид Вадимович

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

Кандидат в мастера спорта

на тренерской работе с 2009 года

www.championkarate.ru

 

Шеремет Екатерина Игоревна

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

Мастер спорта Международного класса

на тренерской работе с 2008 года

www.legion-karate.ru

 

Коробейников Николай Владимирович

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

Мастер спорта России

на тренерской работе с 2008 года

www.legion-karate.ru


Проханин Александр

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Серпухов


 

Семенов Михаил

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

http://www.titansportclub.ru/

 

Волынчиков Александр

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

http://www.titansportclub.ru/

 

Храмов Иван Иванович

Центральный Федеральный округ, Московская область, город Москва

Кандидат в мастера спорта

на тренерской работе с 2008 года

www.championkarate.ru