12-13 лет до 37 кг
|
Место
|
Ф.И.О.
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Пасканный Андрей Николаевич
|
СФО
|
Ларионов Д.А.
|
2 место
|
Попович Кирилл Андреевич
|
СФО
|
Ефанов А.И.
|
3 место
|
Горбачев Александр
|
ЮФО
|
Будин З.С.
|
3 место
|
Невольников Александр
|
ЮФО
|
Будин З.С.
|
|
Юноши 12-13 лет, вес до 47 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Хифуллин Ильнар Ильфарович
|
ПФО
|
Мусин В.Ш.
|
2 место
|
Мамедов Эльмир Низами оглы
|
ЦФО
|
|
3 место
|
Горячий Никита Сергеевич
|
ЮФО
|
Будин З.С.
|
3 место
|
Харитонов Никита Антонович
|
ЮФО
|
Коваленко В.В.
|
|
Категория: Юноши 12-13 лет, вес до 57 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Кочергин Антон Евгеньевич
|
ЦФО
|
Алхасов Д.С.
|
2 место
|
Рустамов Агил оглы
|
ЦФО
|
Подкосов А.Р.
|
3 место
|
Павлов Максим Александрович
|
СФО
|
Баранов В.А.
|
3 место
|
Зосимчук Павел Андреевич
|
ЮФО
|
Дубинин А.Г.
|
|
Категория: Юноши 12-13 лет, вес св. 57 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Анискин Евгений Вячеславович
|
ЦФО
|
Ковалев М.В.
|
2 место
|
Нарольский Владимир Юрьевич
|
СФО
|
Мажаров В.Г.
|
3 место
|
Фетисов Сергей Николаевич
|
ЮФО
|
Кононеко А.В.
|
3 место
|
Старостин Андрей Александрович
|
ЮФО
|
Будин З.С.
|
|
Категория: Юноши 14-15 лет, вес до 51 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Бычков Максим Александрович
|
СФО
|
Ларионов Д.А.
|
2 место
|
Крыжский Иван Андреевич
|
СФО
|
Кондаков С.А.
|
3 место
|
Давлатов Навруз
|
ЦФО
|
|
3 место
|
Киреев Владислав
|
ЮФО
|
|
Категория: Юноши 14-15 лет, вес до 61 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Маслов Константин Константинович
|
ЦФО
|
Ковалев М.В.
|
2 место
|
Казыгашев Сергей
|
СФО
|
Кокояков Д.В.
|
3 место
|
Сапатаев Дмитрий Владимирович
|
СФО
|
Кондаков С.А.
|
3 место
|
Алексеев Алексей Андреевич
|
СФО
|
Ларионов Д.А.
|
Категория: Юноши 14-15 лет, вес до 71 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Буйницкий Никита Андреевич
|
СФО
|
Кокояков Д.В.
|
2 место
|
Нефедьев Денис Дмитриевич
|
ЦФО
|
Филюшкин А.Г.
|
3 место
|
Гурин Андрей Николаевич
|
ЦФО
|
Ковалев М.В.
|
3 место
|
Гилев Дмитрий Борисович
|
СФО
|
Кокояков Д.В.
|
|
Категория: Юноши 14-15 лет, вес св. 71 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Дренов Михаил Николаевич
|
ЦФО
|
Филюшкин А.Г.
|
2 место
|
Лебедь Никита Михайлович
|
ЦФО
|
Филюшкин А.Г.
|
3 место
|
Веденеев Дмитрий Андреевич
|
ЦФО
|
Перфилов Д.И.
|
3 место
|
Снетков Игорь Андреевич
|
ЮФО
|
Лавышик М.А.
|
|
Категория: Юноши 16-17 лет, вес до 53 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Мирошников Владимир
|
ЮФО
|
Чистяков Д.С.
|
2 место
|
Талтаев Вячеслав
|
СФО
|
Баранов В.А.
|
|
Категория: Юноши 16-17 лет, вес до 63 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Буймов Никита Дмитриевич
|
СФО
|
Баранов В.А.
|
2 место
|
Днепров Стас Романович
|
ЦФО
|
Филюшкин А.Г.
|
3 место
|
Нестеров Андрей
|
СФО
|
Ганьшин С.П.
|
3 место
|
Гюльмамедов Ариз Махмудович
|
ЦФО
|
Подкосов А.Р.
|
|
Категория: Юноши 16-17 лет, вес до 73 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Симаченко Сергей Павлович
|
ЮФО
|
Макаров С.В.
|
2 место
|
Дасаев Руслан Ринатович
|
ЦФО
|
Семенов М.А.
|
3 место
|
Буйницкий Александр Андреевич
|
СФО
|
Кокаяков Д.В.
|
3 место
|
Волвенко Даниил Алексеевич
|
ЮФО
|
Будин З.С.
|
|
Категория: Юноши 16-17 лет, вес св. 73 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Утков Роберт Владимир
|
СФО
|
Томас В.А.
|
2 место
|
Эрганов Юрий
|
ЮФО
|
Чистяков Д.С.
|
3 место
|
Сорокин Александр Андреевич
|
ЮФО
|
Макаров С.В.
|
3 место
|
Чернавин Николай Николаевич
|
ЦФО
|
Утенков Г.В.
|
Категория: ДЕВОЧКИ 13-15 лет, вес до 52 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Дрынина Анастасия Вадимовна
|
ЮФО
|
Будин З.С.
|
2 место
|
Мамяшева Регина Фларитовна
|
ПФО
|
Абулханов И.А.
|
3 место
|
Луценко Анастасия Сергеевна
|
ПФО
|
Адилханов И.Г.
|
3 место
|
Филатова Ольга Евгеньевна
|
СФО
|
Баранов В.А.
|
|
|
Категория: ДЕВОЧКИ 13-15 лет, вес свыше 52 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Урсу Марчела Петровна
|
ЦФО
|
Филюшкин А.Г.
|
2 место
|
Головач Анастасия Алексеевна
|
СФО
|
Ганьшин С.П.
|
3 место
|
Федорова Анастасия Александровна
|
ЦФО
|
Ковалев М.В.
|
3 место
|
Кравченко Юлия Валентиновна
|
ЮФО
|
Барабанов Н.В.
|
|
Категория: Девушки 16-17 лет, вес до 54 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Чуднова Оксана Владимировна
|
СФО
|
Ганьшин С.П.
|
2 место
|
Манькова Екатерина Игоревна
|
СФО
|
Ларионов Д.А.
|
|
Категория: Девушки 16-17 лет, вес до 61 кг
|
Место
|
Ф.И.О
|
Округ
|
Тренер
|
1 место
|
Крутихина Ольга Александровна
|
СФО
|
Власова А.М.
|
2 место
|
Карамышева Маргарита Алексеевна
|
СФО
|
Старчиков А.С.
|
3 место
|
Матвеева Ксения Алексеевна
|
ЦФО
|
Машков В.В.
|