Каратэ

Каратэ

 

Чемпионат и Первенство России 2012
Monday, 30 July 2012 12:58

 

 

 

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2012

г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

17-18 марта 2012 года в городе Ростове-на-Дону состоялся Чемпионат и Первенство России по спортивному контактному каратэ. Более 300 лучших спортсменов со всей страны, прошедших отборочные соревнования федеральных округов, приняли участие в турнире.

В первый день, 17 марта, прошло Первенство России, традиционно открывшееся дисциплинами ката и ката-бункай-кумитэ. По завершении этих видов программы начался отбор сильнейших бойцов во всех детских и юношеских категориях по кумитэ. Нельзя не отметить, что зачастую бои среди детей не уступали зрелищностью поединкам взрослых, матерых спортсменов. На протяжении нескольких часов шла оживленная работа на трех татами, по итогам которой определились лучшие – победители и призеры Первенства России 2012.

18 марта – Чемпионат России – включило  в себя выступления по ката, ката-бункай-кумитэ и кумитэ во взрослых категориях. Выступающие демонстрировали мастерство, упорство и волю к победе, что, конечно, не оставляло равнодушными зрителей и болельщиков.

Чемпионат и Первенство России стал отборочным турниром для формирования сборной команды на Чемпионат и Первенство Мира 2012 года, что, безусловно, добавило остроты и спортивного азарта в соревнованиях.

Результаты Первенства 2012

 

12-13 лет до 37 кг

Место

Ф.И.О.

Округ

Тренер

1 место

Пасканный Андрей Николаевич

СФО

Ларионов Д.А.

2 место

Попович Кирилл Андреевич

СФО

Ефанов А.И.

3 место

Горбачев Александр

ЮФО

Будин З.С.

3 место

Невольников Александр

ЮФО

Будин З.С.

 

Юноши 12-13 лет, вес до 47 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Хифуллин Ильнар Ильфарович

ПФО

Мусин В.Ш.

2 место

Мамедов Эльмир Низами оглы

ЦФО

3 место

Горячий Никита Сергеевич

ЮФО

Будин З.С.

3 место

Харитонов Никита Антонович

ЮФО

Коваленко В.В.

 

Категория:  Юноши 12-13 лет, вес до 57 кг


Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Кочергин Антон Евгеньевич

ЦФО

Алхасов Д.С.

2 место

Рустамов Агил оглы

ЦФО

Подкосов А.Р.

3 место

Павлов Максим Александрович

СФО

Баранов В.А.

3 место

Зосимчук Павел Андреевич

ЮФО

Дубинин А.Г.

 

Категория:  Юноши 12-13 лет, вес св. 57 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Анискин Евгений Вячеславович

ЦФО

Ковалев М.В.

2 место

Нарольский Владимир Юрьевич

СФО

Мажаров В.Г.

3 место

Фетисов Сергей Николаевич

ЮФО

Кононеко А.В.

3 место

Старостин Андрей Александрович

ЮФО

Будин З.С.

 

Категория:  Юноши 14-15 лет, вес до 51 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Бычков Максим Александрович

СФО

Ларионов Д.А.

2 место

Крыжский Иван Андреевич

СФО

Кондаков С.А.

3 место

Давлатов Навруз

ЦФО

3 место

Киреев Владислав

ЮФО

Категория:  Юноши 14-15 лет, вес до 61 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Маслов Константин Константинович

ЦФО

Ковалев М.В.

2 место

Казыгашев Сергей

СФО

Кокояков Д.В.

3 место

Сапатаев Дмитрий Владимирович

СФО

Кондаков С.А.

3 место

Алексеев Алексей Андреевич

СФО

Ларионов Д.А.

Категория:  Юноши 14-15 лет, вес до 71 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Буйницкий Никита Андреевич

СФО

Кокояков Д.В.

2 место

Нефедьев Денис Дмитриевич

ЦФО

Филюшкин А.Г.

3 место

Гурин Андрей Николаевич

ЦФО

Ковалев М.В.

3 место

Гилев Дмитрий Борисович

СФО

Кокояков Д.В.

 

Категория: Юноши 14-15 лет, вес св. 71 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Дренов Михаил Николаевич

ЦФО

Филюшкин А.Г.

2 место

Лебедь Никита Михайлович

ЦФО

Филюшкин А.Г.

3 место

Веденеев Дмитрий Андреевич

ЦФО

Перфилов Д.И.

3 место

Снетков Игорь Андреевич

ЮФО

Лавышик    М.А.

 

Категория: Юноши 16-17 лет, вес до 53 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Мирошников Владимир

ЮФО

Чистяков Д.С.

2 место

Талтаев Вячеслав

СФО

Баранов В.А.

 

Категория:  Юноши 16-17 лет, вес до 63 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Буймов Никита Дмитриевич

СФО

Баранов В.А.

2 место

Днепров Стас Романович

ЦФО

Филюшкин А.Г.

3 место

Нестеров  Андрей

СФО

Ганьшин С.П.

3 место

Гюльмамедов Ариз Махмудович

ЦФО

Подкосов А.Р.

 

Категория:  Юноши 16-17 лет, вес до 73  кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Симаченко Сергей Павлович

ЮФО

Макаров С.В.

2 место

Дасаев Руслан Ринатович

ЦФО

Семенов М.А.

3 место

Буйницкий Александр Андреевич

СФО

Кокаяков Д.В.

3 место

Волвенко Даниил Алексеевич

ЮФО

Будин З.С.

 

Категория:  Юноши 16-17 лет, вес св. 73 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Утков Роберт Владимир

СФО

Томас В.А.

2 место

Эрганов Юрий

ЮФО

Чистяков Д.С.

3 место

Сорокин Александр Андреевич

ЮФО

Макаров С.В.

3 место

Чернавин Николай Николаевич

ЦФО

Утенков Г.В.

Категория: ДЕВОЧКИ 13-15 лет, вес до 52 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Дрынина Анастасия Вадимовна

ЮФО

Будин З.С.

2 место

Мамяшева Регина   Фларитовна

ПФО

Абулханов И.А.

3 место

Луценко Анастасия Сергеевна

ПФО

Адилханов И.Г.

3 место

Филатова Ольга Евгеньевна

СФО

Баранов В.А.

 

 

Категория:  ДЕВОЧКИ 13-15 лет, вес свыше 52 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Урсу Марчела Петровна

ЦФО

Филюшкин А.Г.

2 место

Головач  Анастасия Алексеевна

СФО

Ганьшин С.П.

3 место

Федорова Анастасия Александровна

ЦФО

Ковалев М.В.

3 место

Кравченко Юлия Валентиновна

ЮФО

Барабанов Н.В.

 

Категория:  Девушки 16-17 лет, вес до 54 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Чуднова Оксана Владимировна

СФО

Ганьшин С.П.

2 место

Манькова Екатерина Игоревна

СФО

Ларионов Д.А.

 

Категория: Девушки 16-17 лет, вес до 61 кг

Место

Ф.И.О

Округ

Тренер

1 место

Крутихина Ольга Александровна

СФО

Власова А.М.

2 место

Карамышева  Маргарита Алексеевна

СФО

Старчиков А.С.

3 место

Матвеева Ксения Алексеевна

ЦФО

Машков В.В.

Поздравляем победителей и призеров, прошедших отбор на Чемпионат и Первенство Мира 2012!

ФОТО ОТЧЕТ

Видео

Результаты Соревнований